День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2012

Месси: "Важно начать с победы, надо продолжать в том же духе" Bookmark and Share

Messi asegura al respecto del 1-1 de Madrid en Liga que

     "Барселона" Тито Вилановы уверенно вошла в сезон. После первого матча Ла Лиги Месси посетил студию El Marcador, чтобы поделиться впечатлениями. Аргентинец, ставший автором двух забитых мячей, сказал, что несмотря на смену тренера, "команда придерживается прежней философии Гвардиолы. Стиль и игра все те же". Что касается трех очков, добытых командой, Месси считает, что "важно начать с победы, надо продолжать в том же духе", ведь "Барса" хочет "бороться за все титулы". "В раздевалке все хотят и дальше побеждать в важных турнирах ради клуба", — поделился впечатлением нападающий, мотивация которого осталась на прежнем уровне. — Я хочу выиграть все, как и Тито. Это сложно, но мы попытаемся".

СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК — "РЕАЛ МАДРИД"

     В четверг "Барселона" сыграет первый матч за Суперкубок Испании против мадридского "Реала". "Матч будет непростым, потому что мы знаем, насколько опытен соперник", — поделился Лео. Главным в матче будет "участие каждого и голы". 10-й номер "Барсы" уверен в связях с товарищами по команде, ведь "все тренируются вместе уже долгое время".

     На личном уровне аргентинский нападающий хочет проделать большую работу в течение всего года, схожую с той, что он проделал в ходе предсезонной подготовки. "Я хорошо чувствовал себя, потому что уже долгое время не мог провести полную предсезонку", — сказал он.

ТЕЛЬО, АЛЕКСИС И СЕСК

     Месси только положительно отзывается о своих партнерах. Насчет Тельо он сказал: "Мы знаем друг друга, и я знаю его характеристики. Мы постараемся извлечь пользу из этого". Аргентинец также похвалил Сеска, которым он восхищается, потому что "ему почти ничего не стоило адаптироваться к философии "Барсы". Что же касается Алексиса, то Месси считает, что у чилийца впереди еще целый год для адаптации, потому как в прошлом "ему не повезло с травмами". По мнению Лео, он быстро приспособится и забьет много голов.

Теги: Алексис Санчес, Кристьян Тельо, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Сеск Фабрегас, Суперкубок Испании, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MAKSIMMMMMM в 21:16:54, 20.08.2012

Для Месси всё возможно и 4 золотой мяч!!!

vaqif в 20:51:03, 20.08.2012

a eto vozmojno? 100 qolov

MAKSIMMMMMM в 18:22:30, 20.08.2012

Месси ждём 100 голов в сезоне

Roni в 15:39:17, 20.08.2012

Так держать!!!!!!!