День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2007

Беллетти продлил контракт до 2009 года Bookmark and Share

     Жулиану Беллетти продлил свой действующий контракт с клубом еще на один год и теперь он рассчитан до 30 июля 2009 года. Сумма отступных за бразильца составляет 60 миллионов евро.

     Беллетти продолжит борьбу за место основного правого защитника еще дополнительно в течение одного года, после того как действующий контракт бразильца истечет в конце сезона 2007-2008. В результате нового соглашения его зарплата увеличится, начиная со следующего сезона.

БЕЛЛЕТТИ ВОСХИЩЕН

     В четверг на "Камп-Ноу", в зале для пресс-конференций, спустя несколько минут после подписания нового соглашения, защитник каталонского клуба заявил о своем восхищении, что он остается с "самым великим клубом в мире". Он также добавил: "Я очень счастлив, ведь здесь моя семья. Очень многие из футболистов хотят попасть в "Барсу". Я буду рад остаться в этом клубе на долгие годы и знаю, что все зависит только от моих кондиций и формы".

РОНАЛДИНЬЮ У ВСЕХ НА СЛУХУ

     Последние дни ознаменовались тем, что в спортивной прессе появилось много слухов о футбольном будущем Роналдинью. Беллетти ясно дал понять свою позицию по этому вопросу, заявив: "Я много лет в футболе и по своему опыту знаю, что сейчас наступает та стадия сезона, в которой начинаются разговоры о приходах или уходах в каждой из команд. Роналдинью счастлив в "Барселоне", он также говорит об этом сам. Все мы знаем, каков он и что он отдается клубу. Он предмет обсуждения для каждого. Я бы хотел, чтобы он остался. Он и клуб связаны вместе".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Другие новости за 15.03.2007

Новости за 15.03 за предыдущие годы