22.03.2015

Против "Сельты" Месси выйдет в стартовом составе Bookmark and Share

Стал известен стартовый состав "Барселоны" на матч против "Сельты". Луис Энрике принял решение сделать с первых минут ставку на следующих игроков: Браво; Алвес, Пике, Матье, Адриано; Бускетс, Рафинья, Иньеста; Месси, Суарес, Неймар.

На скамейке запасных остались тер Штеген, Монтойя, Бартра, Ракитич, Чави, Сержи Роберто и Педро.

Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Реал Мадрид, Сержи Бускетс, Травмы и болезни

Источник: fcbtransfers.blogspot.com

Apsny в 01:30:23, 06.04.2015

Видели Хави в отборе-подкате?

Apsny в 01:13:42, 06.04.2015

Алвес тоже проваливался, а Неймар вообще не радует уже не первый месяц.

dorden в 01:05:08, 06.04.2015

Можно сейчас написать много плохого про игру команды - на то есть все основания. Ну я допустим не ждал от этого матча лёгкой прогулки и обыденного разгрома 5-0)
Чувствовал , что будет очень не легко если не забить быстрого гола, что Сельта упрётся. Респект Сельте- показали хороший футбол! Но, как сказал коментатор - три очка не пахнут, а тем более были матчи сборных!
С таких вымученных игр кстати , как сегодняшняя игра с Сельтай, как игра на выезде с Валенсией и складывается чемпионство. У нас есть права всего лишь на одну осечку- и слава Богу мы это права сегодня не использовали. Осталась 9 игр, и если мы будем постепенно уменьшать это количество, любыми путями выигрывая их, то команда будет набирать уверенность, а наши конкуренты её будут терять!

контр атака в 00:58:26, 06.04.2015

Сельта сыграла на 5 и в обороне слаженно и контр атаки доведены до ума. А гол Матье скорее хорошая игра француза чем ошибка защиты

DXman48 в 00:55:00, 06.04.2015

Грустное зрелище...

Apsny в 00:53:53, 06.04.2015

О результате можно сказать, о игре ничего хорошего. Пике и Матье в порядке, Хави просто Маэстро, а Месси от Неймара заразился, оба пижоны.

Cavka в 23:51:20, 05.04.2015

полузащита ноль вообще.защита тоже очень плохо играет.думаю если не будет усиления полузащите,нам не видать победы.если не видать этом матче нам победы,ох как сложно будет нам

Cavka в 23:36:46, 05.04.2015

рафиня вообще не в тему.нет обострения от него,нет и помощи средней линии.проигрываем среднию линию.если потеряем очки этом матче,ох как сложно будет борьбе за чемпионства.учитывая сложный апрелский календар.желаю удачи

Apsny в 22:51:01, 05.04.2015

Только победа!)

аргентинец33 в 08:53:26, 24.03.2015

и еще... года 4 назад я так сильно хотел, что бы Модрич перешел в Барсу! НО... :(
а сейчас, глядя на то, что уже очевидно, что Иньеста постарел раньше, чем бы нам этого хотелось, я бы хотел, что бы приобрели Коутинью из Ливерпуля. по-моему, это идеальный игрок для центра Барсы!
э-эх... а когда-то я такое и про Модрича говорил, который в этом году 3 тайма насиловал всю нашу полузащиту и теперь является системообразующим игроком нашего главного врага :(

аргентинец33 в 08:52:24, 24.03.2015

э-эх... а когда я такое и про Модрича говорил, который в этом году 3 тайма насиловал всю нашу полузащиту и теперь является системообразующим игроком нашего главного врага :(

аргентинец33 в 08:43:37, 24.03.2015

kouros07,
да тут я был всё это время. читал комменты. просто писать было особо не о чем, разве что Месси гений :) да и сам я жил в предвкушении класико, вот и молчал :)
про накал, переживания и кучу эмоций я совершенно согласен. меня расстроило то, что Реал доминировал. да, не весь матч. да, я связываю это с Модричем. НО это никак не входило в мои планы :) первый тайм показал, что есть команды, которые могут позволять себе возить Барсу НА ЕЁ ПОЛЕ :( вот от чего вся моя досада.
а говорить, что Модрич и зависимость от него - это проблемы Реала... не в этом суть. да, это проблемы Реала, что Модрич был травмирован и был не готов играть все 90. а СУТЬ в том, что это значит, что Барсе повезло с травмами соперника и т.д. СУТЬ в том, что Барса не выиграла этот матч, потому что прям сильнее и была обязана выиграть. а выиграла класико, потому что так легла карта. вот, собственно, по этому я и опечалился.
а так, конечно я был рад до усрачки :)

dorden в 21:33:30, 23.03.2015

kouros07 согласен на счёт Неймара) Этакий раздражитель для любого соперника.. Особенно очень это бросилась в глаза в ответном матче с матрасам за КК) Вроде и брака много, и дриблинг не идёт, но он старается, финтит по бразильски, креативит, что то вымучивает на своем фланге. Бах, обвёл Карвахаля, посадив его на жёлтую вчера. Раздражитель для соперника ещё тот и не кем его в Барсе менять да и не зачем.
Развиваться просто ему надо и в командном взаимодействии прибавлять. Ней вчера такой классный слаломный проход сделал и в концовке не покатил на Суриката- зеленоват ещё малость но ничего.

kouros07 в 20:51:43, 23.03.2015

Кстати,без Неймара игра была бы какой то скучной)),не так ли? он там постоянно какую то движуху наводил.другой вопрос что в основном неудачно,но внимание привлекал,создавал напряжение,собирал толпу народу,карточки жёлтые.какие то споры,стычки,разборки.Какие то штрафные и тд.Ну допустим играл бы там Педро.Что бы было?Уж не знаю....А так было весело...ему бы конечно пораньше и поточнее расставаться с мячом....К чему я это? Да нужен он всё равно нам очень этот Неймар)))Такую причёску сварганил к матчу)))хочет же быть креативным во всём.Может этого креатива нам и не хватало ?А то только от Месси и ждали каких то интересностей,а теперь вот и Ней зажигает))А по сути разобраться :что это значит понравилось классико или нет?Разве не зрелищной игра была?По мне так ооочень.Конечно когда мы у Реала 5-0 выиграли результат был лучше,но по накалу страстей я впечатлён матчем,мне нравится когда бывают "валидольные моменты" но потом мы всё таки выигрываем))

Cavka в 20:03:48, 23.03.2015

всех с победой.да уж,вчерашний матч запомнится на всегда))после победу.тайма я подумал-если будем играть в ничью,то равно будет победу.после перерыва все изменился тогда,когда забил суарес.после этого реал сдался.почему,не знаю.может ихня игра связано с модричом,но они точно сдали после второго гола.не может быть что сразу гола модрич сдал.и барса втором тайме тоже не начал здорово.они тоже начали после забитого мяча.думаю ключивым моментом матча стал когда браво отбил удар бензема и суарес забил.

Максим (99) в 19:46:22, 23.03.2015

Всех с победой! Но матч мне, честно говоря, не понравился. Защита сыграла отлично. Заметно было в игре Барсы отсутствие Бускетса. Без него центр поля регулярно проседал. Неймар конечно в этом матче не блистал, но всяко был не хуже Суареса, оба касячили. Не знаю, кто придумал этот бред насчёт разногласий Нея и Луиса, считаю, что у Неймара сейчас просто непруха, не больше. В целом я ждал от Эль Классико большего. Главное, что 3 очка наши! И это хорошо!

cebo в 18:10:11, 23.03.2015

Пересмотрите игру,на холодную голову, и увидите что Реал был слегка лучше только после забитого гола, то есть минут 15, + пару моментов...но не без этого. Вчера адреналин и переживание зашкаливали и все казалость хуже чем на самом деле. Forca Barca

MBA в 17:52:23, 23.03.2015

разница Месси и КР в том что Месси играет на команду а команда реал играет на КР

dorden в 17:43:10, 23.03.2015

аргентинец33
Тоже разочаровался первым таймам, но 2-ой тайм меня впечатлил и по моему победа на 100% заслуженная и не должна вызывать никакого сомнения. Даже если опираясь на твое мнение руководствоваться тем, что Модрич это движок команды, и вся игра мадрида зависит от его кондиций- это уже их кухня и их проблемы. Эта их слабость, что они зависят от одного игрока в центре, и во второй половине 2-ого тайма они об атаки не помышляли, играли на отбой, и ни о каком финальном штурме и речи не шло.
Думаю, что в первый тайм был за Реалом, за счёт того что у него было больше времени на подготовку и они были свежее. Опять же, забей Неймар 1000% момент не известно , как бы повёл Реал при 2-0. Реал забил ответный гол и почувствовал кровь, что можно эту Барсу брать и начали давить. Вспоминается матч за КК ответный 2-2 когда Алвес положил в девятину. Там вели 2-0 и вроде всё круто и кубок наш, но Реал забивает пенальти, чувствуя запах крови несется вперед.
Барса стушевалась борзостью Реала, не давно они укатали в газон МС, а тут их катают и не уступают по владению мячом. Лео отрезан один на фланге, Неймар Альба Иньеста играют в отдельную игру у себя на фланге, Ракитич не выглядит в центре связующим звеном. Перерыв пошёл на пользу)
Во втором тайме Лео сместился в центр, а мадрид выдохся. Ведь даже условные Осасуны против Барсы могут выложится 15-20 минут , а потом сдохнуть, не успевать за соперниками получая жёлтые, и получить авоську мячей. Первый тайм- это всё на что хватило Реал, а игра продолжается 90 минут. Так что считаю победу более , чем заслуженной, а счёт 2-1 полное
отражение происходящего на поле.
ЗЫ: ты где был?

MBA в 17:19:01, 23.03.2015

ребята всех с победой.полностью согласен с kouros07 что реал задавил нас в первом таиме за счет полузащиты,я даже подумал что у нас их вовсе нет.мне кажеться что модрич по сильлнее ракитича,оба полузащитники и модрич больше контралировал центр чем ракитич.первый таим за реалом,второй таим понравился больше,с выходом Бускетса и Хави вздохнул с облегчением.Неймар проста слов нет иногда хочеться чтоб Месси подошел к ниму и сказал*братишка играй до конца*не будь как КР*.Суарес,Матье красавчики.честно сказать посматрев первый таим подумал если сыграем в ничью это будет нормально,второй таим повтарюсь понравился больше.главное победа над принципиальным соперником.Барса победы и удачи во всех матчах.

kouros07 в 16:59:11, 23.03.2015

аргентинец,ты куда делся то?))я уж подумал не уехал ли ты в Аргентину)))Ты чего такой злой ?раскритиковал команду....не забывай ,совсем недавно был Ман сити,на который эмоционально тоже выложились.Да и Реалу этот матч нужен был как никогда.Игру переломили,Модрич-не Модрич-это вопрос спорный.Хватает у них там игроков.Конечно это был далеко не лучший матч в исполнении Барсы,но каково зрелище!!!Какой накал и эмоции.Какие нервы...Самое плохое когда смотришь футбол это спокойствие и равнодушие.Не знаю,у меня эмоции зашкаливали вчера.Как отрицательные так и положительные

аргентинец33 в 16:26:02, 23.03.2015

dorden,
у Реала вся сила - это Модрич. после травмы он не готов играть все 90 минут. пока играл Модрич, Реал всех рвал (нас в том числе), потом Модрич травмировался, Реал (со своим псевдолидером КР) стал буксовать, а псевдолидер перестал забивать.
вчера, пока был Модрич, Барса выглядела жалко, откровенно говоря. как только Модрич сдулся, пришел конец всему Реалу. вот и все.

ждал матча очень долго, но разочаровался :( Барса совсем не понравилась! на мой взгляд, удачей была бы даже ничья. а победа - и вовсе ЧУДО! жаль Месси простудился перед игрой. видно было, что силенок совсем нет и быстрота реакции притуплена. простуда - гадкое явление. невозможно играть при ней.
Иньеста плох. Неймар вообще раздражает вот уже месяц. как будто в 10-м играем. он играет последний месяц за соперников, а не за Барсу. не понятно, что с ним происходит. очень хочу верить, что это связанно исключительно с его формой, а не с тем, что Суарез заиграл и Неймара это подкосило. но откровенно говоря, с тех пор, как классно играет Суарез, ровно столько же не играет Неймар. это пугает :(

отдельное браво Браво и Лучо! вчера Лучо действительно показал, что рулит процессом. замены просто блеск!!!
всех с победой!

dorden в 16:20:10, 23.03.2015

"Прокуратура просит приговорить руководителей Барселоны к тюремному заключению"
Такой жалкий мадрид( Дали бы хоть сезон доиграть, что бы использовать свои гнилые способы борьбы с Барсой..

dorden в 16:19:12, 23.03.2015

"Прокуратура просит приговорить руководителей

dorden в 16:12:40, 23.03.2015

Теперь после этой победы в клубе все должны прислушаться к словам Ракитича перед Классико, а сказал он: "Победа над Реалом не будет иметь никакого значения, если после её начать сливать игры". Абсолютно верное утверждение: титул виднеется на горизонте, но он ещё очень далеко. Серия из 9-ти побед в ЛаЛиге и мы повезём кубок на автобусе по Барселоне, но для этого надо в каждой игре выкладываться, как в финале.
У нас по сравнению с Мадридом ужасный календарь в ЛаЛиге.

kouros07 в 15:28:28, 23.03.2015

Всех с победой!!!!!Столько эмоций разных в первом и втором тайме.Хочу отметить и поблагодарить за высококлассную игру Пике,Браво просто супер отстоял,Матье спасибо за борьбу и за гол,Альба тоже красавчик.Что же получается?Я похвалил защиту ,которую раньше мы всегда ругали в полный рост)))А так и есть.Просто молодцы.В первом тайме причиной такой невнятной игры вижу непонятный психологический мандраж,столько нервных глупых потерь я давно не видел.Вторая причина-физическое превосходство сливочных в первом тайме(что и послужило им плохую службу во втором).Третья-мы полностью отдали проход через середину поля игрокам Реала.Сопротивления в середине не было практически никакого.Бились в обороне-да,в центре-нет.И опять же не могли перейти из обороны в нападение.просто тупо выносили мяч,тут же его теряли и атаки на нас продолжались.Это произошло во многом из за отсутствия того самого Бускетса,который берёт на себя функции,в которых мы и проиграли(уже перечисленные).Маскерано,привыкший играть в обороне,слишком опускался вниз к своим воротам.Поэтому и игра смещалась на нашу половину постоянно.В перерыве Лучо явно провёл большую психологическую встряску,игроки вышли на поле заряженные на борьбу,мандраж как будто улетучился за 15 мин.С первых минут после перерыва стали прессинговать и бороться за мяч уже на пловине Реала,причём ооочень активно.Игру отодвинули от своих ворот и сразу вздохнулось посвободнее.Реал устал и стал ошибаться.Маскерано выдвинулся больше вперёд да и Бускетс потом всё таки вышел,хоть и после травмы.Про Неймара:столько брака в передачах игрок такого уровня не имеет права допускать.Всегда хвалил этого игрока.Да,вчера он проделал огромную работу,Собирал на себя кучу народу,делал проходы и тд.Но КПД действий по итогу очень низкое.Или удар мимо или потеря мяча,редко когда точный пас.И,да,я согласен-есть у них с Суаресом какая то контра,не любят пасы друг другу давать,радуются голам друг друга не особо,тащут любовь Месси каждый на себя.Какие то нездоровые прослеживаются отношения.Надо им это пресекать на поле.Суарес вчера тоже ошибался и делал пару раз обрезы,но за гол ему всё прощаю))))Да,забыл про Месси)))Что он делал в первом тайме кроме голевого стандарта я так и не понял)))Во втором всё изменилось и Месси заиграл и успел сделать очень много полезного и посверкать своей красотой)))Жаль не забил.В целом,если убрать некоторые вещи по первому тайму игрой очень доволен,и результатом особенно,таблица радует)))Но впереди ещё много всего интересного и возможная встреча с Реалом в ЛЧ тоже вполне допустима))) Эх,такой бы нам финал!!!!

svat в 15:21:52, 23.03.2015

надо чтобы Суарес покусал Неймара.может тогда заиграет.

dorden в 12:37:27, 23.03.2015

Другое дело , что никто даже близко не тянет сейчас у Барсы, чтобы заменить Неймара. Да, он не реализует- до сих пор стоит момент перед голом Реала. Но он старается, провоцирует соперника, отрабатывает в отборе, садит соперника на жёлтые. Неймар был вчера большим раздражителем на своем фланге. В первом тайме правда число потерь, брака у него зашкаливало.
Выпускай Энрике сейчас Педро или Мунира на пару матчей и тут опять быстро все запоют давай Неймара.

DXman48 в 10:07:09, 23.03.2015

Кажись, "золотой телёнок " всё ближе к лавке запасных... Любой другой уже был бы приклеен намертво, пока срабатывает имя и деньги.

urmon_ali в 08:50:03, 23.03.2015

Молодцы!!! Наверное в перерыве Лучо нашёл нужные слова. Спасибо ему за это. Всех с победой!