День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2019

ПСЖ хочет отдать Неймара в аренду "Манчестер Юнайтед" Bookmark and Share

     

     ПСЖ прилагает все усилия для того, чтобы Неймар не перешел в "Барселону", несмотря на желание самого игрока вернуться на "Камп Ноу". Теперь руководство французского клуба хочет отдать бразильца в аренду "Манчестер Юнайтед", который хотел приобрести нападающего ранее этим летом, однако впоследствии отказался от этой идеи.

     ПСЖ хочет решить вопрос Неймара до начала чемпионата Франции. Сейчас цель парижан "избавиться" от игрока и приобрести на его место другую звезду. Пока что они не спешат и ждут различных предложений, чтобы максимально выиграть на продаже Нея. Помимо "Манчестер Юнайтед", контакты были и с другими европейскими грандами, но наиболее предметный интерес в услугах бразильца проявляет только мадридский "Реал".

     В окружении Неймара уверены, что он покинет ПСЖ этим летом. Намерение игрока — перейти в "Барсу", решение о чем он принял этим летом. Он говорил по этому поводу с руководством "Барселоны" и теперь ждет предметных контактов между клубами.

Теги: Манчестер Юнайтед, Неймар, Реал Мадрид, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


xoiiiemin в 10:03:21, 15.08.2019

Проблема не только в поведении Неймара,по отношению к клубу(иски к Барсе и прочее),проблема так же в его здоровье.Он уже сильно ломан и отмечу,на земле Франции,а не в Испании.Мне кажется Барса стремится заполучить Нея,по 2м причинам:
1- Бармалей-хочет добится переизбрания в свое кресло в 21 году,поэтому возвращение блудного Нея,это его шанс!К тому же он и клуб,явно заработают от пиар НЕЯ.

2-Месс:а вот это уже печально.Лидер Барсы ищет тот былой комфорт,когда они играли в знаменитом MSN,и рвали всех в клочья,но время то уже прошло,самому Месси уже стукнуло 32,Суаресу так же -32,а Ней уже не тот игрок из за травм.Что такое играть после 2х переломов?Любой удар в поломанное место и новая еще более страшная травма и завершение карьеры!Плохо,то что сам Месси,этого не понимает и надеется,что в 33 года снова сверкнет ярко MSN?!

Это еще пол беды,но за Неймара по мимо бабок Бармалея,отдают 2х игроков середины поля,и если Коут,как 5е колесо у Вальверде и его надо сплавить,то кто потянет в центре поля всю черновую работу Ракитича? Может Йонг?Как по мне он больше созидатель,чем разрушитель,а Бускесу 32 года уже,он и так не успевает на куда,значит на Йонга,ложится вообще колоссальная физическая и моральная ответственность-ТЯНУТЬ ВЕСЬ ЦЕНТР БАРСЫ!,а ведь парню всего 20 лет...Чувствую,будет он пахать все игры в новом сезоне!

и еще:что будет если на поле Месси,будет специально игнорить Гриза?Как по мне,сейчас без Месси(и Неймара),трио (GSD)_очень даже не плохое,но что будет когда вернется Месси???

titan57 в 09:08:42, 15.08.2019

не дай бог нея купим. вон врачи говорят что у него не залечена травма. http://www.barca.ru/usernews/101786 надо это барсе? нет. состав итак шикарный. нехер разлад вносить
в команду. куда тогда гриза и дембеле девать? да вальверде опжалейте - он тупо не справится с такой массой звезд. бартомеу очнись. пущай в реал переходит. это будет даже интересно.

MBA в 07:17:00, 15.08.2019

romani 23 пусть идет он в этот среал мне пох.так как он ушел и хотел в суд подать на клуб это о многом говорит о человеке хотя он годеныш еше тот,там где он это интриги скандалы раздевалка псж тому подтверждения,кавани и мбапе ему маску сняли.мое мнение romani 23 должен быть принцип.и без него Барса может укатать этот среал.а если он будет там то в двойне будет приятно.

romani23 в 20:45:01, 14.08.2019

MBA... Вот если Неймар перейдёт в Реал то тогда он тебя реально заепёт т.к. он в три-пять голов лучше Азара который является в свою очередь самой звёздной покупкой обновляющего Реала. Неймар хоть и распиарен и сука но он не сука т.к. осознал свою ошибку... кается и хочет вернуться и вполне наиграл на человеческое прощение.

MBA в 18:23:16, 14.08.2019

честно признаться этот неймар заепал,уходил с клуба как с#ка а теперь хочет обратно.нах он не нужен,псж вообще ох#ели весь поломанного хотят сплавить и еще коута за него.

xoiiiemin в 17:53:56, 13.08.2019

Скоро 15-16 числа,эта мыльная "неймаро опера",закончится.ПСЖ уже твердо намерен продать Неймара,и скорее всего это будет именно Барса,так как если верить СМИ,то сам Неймар после тусовки с подругой и папашкой с Португалии,прилетел сегодня в Каталонию.Где его уже встретил Суарес!!!

Если с самим Неймаром все ясно,о его желании играть именно с Месси на Камп ноу,то вот с финансами президента ПСЖ и финансами Бармалея,все как раз наоборот.По видимому сумма в 100 лямов + Коут,может быть малой для шейхов,и вопрос,на сколько сможет Бармалей ее превысить?Коут это железно будет включен в сделку,остается чистая сумма,но вот какая???


Если все же Барса вернет Неймара,то лично у Вальверде и многих фанатов,начнется сплошной головняк.Как разместить на поле эту звездную кашу(Месси-Суарес- Неймар),старое трио и плюс новые Гризман+Дембеле!Пока Месси с травмой,а Неймар на тусовке,то Вальверде ставит Гриза-Суарес-Дембеле,но что делать когда вернется Месси,да еще с Неймаром?Есть вариант Гризман сядет на место под MSN,а Дембеле на подмену того же Суареса.Не знаю,что и думать коллеги...

П.С. С чисто футбольной и коммерческой стороны,ясно Барса будет в ТОПЕ,публика будет валить со всего мира поглядеть,как Неймар будет рвать опу в Барсе,а он будет 100%!Гризу отдадут 7 номер Коута,а 17 номер Гриза,отдадут Дембеле,так как уверен Неймар вернет себе 11 свой номер!

romani23 в 08:49:43, 13.08.2019

СМИ спекулируют на этом. А ты я смотрю уверовал в ту инфу которая попалась тебе на глаза. Еслиб Барса была без шансов то давно вопрос о Неймаре былбы закрыт. Никому не выгодно тянуть резину.

Nasimbek в 07:33:38, 11.08.2019

romani. AS: ПСЖ готов пойти на уступки "Реалу" в трансфере Неймара, лишь бы не продавать его в Барселону. А ты говоришь khuinya.

vadim1972 в 17:14:17, 10.08.2019

romani23 что это значить с командой в США он ещё с Барсой или ....

Nasimbek в 06:38:24, 10.08.2019

Всех с лучшим голом в сезоне. Лео достоин этого приза. Ещё один плюс к ЗМ.

titan57 в 16:52:45, 08.08.2019

ней видимо в реале будет. тем интереснее. барсе он нахрен не нужен за такое бабло.я в дембеле верю. меня удивляет почему барса так хочет сплавить умтити? останемся ведь всего с 3 цз. купить кого-то стоящего будет уже невозможно. надеюсь это все-таки утка. надо еще куда-то сплавить рафинью и кого-то из пары ракитич-видаль, а то игроков центра поля перебор

romani23 в 10:55:09, 08.08.2019

vadim1972... Участникам Копа Америки продлили каникулы но Артур с командой в США.

vadim1972 в 09:18:12, 08.08.2019

ребята куда пропал артуро мело последний время вообще не видно вроде хороший игрок был

romani23 в 17:27:16, 07.08.2019

Nasimbek.... Опять ты khuiniu несёшь.

Nasimbek в 06:05:04, 07.08.2019

ПСЖ никогда не забудет 1:6

romani23 в 11:50:39, 06.08.2019

Хотеть не вредно. То что шейх хочет Неймар не хочет а Неймар не хочет никого кроме Барсы а если Неймар не хочет Реал то на фиг такой Неймар Реалу?, так само и Ювентусу и М.Ю. и всем. Так что зря париться шейх и быть Неймару в Барсе как Вторнику после Понедельника. Не для Реала или когото ещё Неймар всё это затеял?. А зачем Барсе Неймар...?, причин много одна важней другой и главная среди них мастерство, а оно у Неймара таково что он может улучшить Барсу и всех, нет и быть не может команды в природе которой Неймар хоть чуть-чуть сильнее не сделал. Так-то. А нравяться комуто его глазки или прикид не важно, на поле он МАЭСТРО и таких немного кто и Барсу (с его отличным подбором и почти идеальной укомплектованностью) могбы усилить... единицы.