День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.10.2007

Гудьонсен думает лишь о "Барсе" Bookmark and Share

     Эйдур Гудьонсен рассказал, что никогда не собирался уходить из "Барселоны" и был очень доволен своим появлением в стартовом составе в матче Лиги чемпионов против "Рейнджерс" во вторник.

     Исландский футболист развеял слухи о том, что он может перейти в другой клуб зимой, когда откроется трансферное окно. "До января еще далеко, и пока я думаю лишь о каждой следующей игре. Уйду ли я в другую команду? Нет, я останусь здесь. Это точно", - сказал он.

ХОРОШЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ

     - Я чувствовал себя очень комфортно, играя в центре поля в матче с "Рейнджерс". Я думаю, что сыграл хорошо, однако не знаю, получу ли еще возможность выйти на поле. Это будет зависеть от тренера, - рассказал исландец.

ВЫСОКОМОТИВИРОВАННЫЕ

     Гудьонсен с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что этот сезон будет удачней как для него, так и для команды, чем прошлый, и говорит: "Мотивация у команды очень высока, и мы хотим выиграть все и стремиться вперед".

АНРИ ВЕРНЕТСЯ

     Эйдур Гудьонсен хорошо знает Тьерри Анри по играм в английском чемпионате: "Анри - великий игрок. Я верю, что он очень скоро наберет свою оптимальную форму".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 26.10 за предыдущие годы