День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2007

Иниеста: "Эдмилсон признает, что совершил ошибку" Bookmark and Share

     В четверг вечером Андрес Иниеста рассказал журналистам, что Эдмилсон разъяснил свои скандальные высказывания, сделанные в телевизионном интервью: "Эдмилсон признал свою ошибку".

     Бразилец недавно дал интервью Catalan TV, в котором утверждал, что некоторые члены команды не выкладываются на полную, отбывая номер. Иниеста так прокомментировал его слова: "Эдмилсон извинился перед нами. Он сказал нам, что был не прав, но в его словах не было цели унизить команду, только общее мнение. Это была очень позитивная встреча".

МАТЧИ НА ВЫЕЗДЕ

     Обращаясь к чисто спортивным вопросам, Иниеста признал, что команде следует играть лучше вне родных стен и прервать негативную серию: "Наша игра на выезде не выдерживает никакой критики. Я не думаю, что причины заключаются в психологии, тактике и т. д. Это одна из важнейших проблем, которая требует скорейшего разрешения, иначе нам будет тяжело завоевывать трофеи. Скоро у нас будут 2 тяжелые гостевые игры, и они станут для нас важным испытанием, чтобы преодолеть кризис".

ИЗ ПРОШЛОГО ОПЫТА

     Иниеста также заметил, что в прошлом сезоне уделялось слишком много внимания внефутбольным вопросам: "Мы должны сделать выводы из того, что произошло год назад. Тогда больше обсуждали не сам футбол, а ситуацию вокруг него, и в этом году такого не должно повториться. Мы должны работать над улучшением игры, в особенности за пределами "Камп-Ноу".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Dima


Новости за 23.11 за предыдущие годы