День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.11.2007

Это`о возвращается к тренировкам Bookmark and Share

     Хорошие новости из стана "Барселоны" - Самюель Это`о после трехмесячного перерыва вернулся к тренировкам в общей группе. Камерунец сначала делал разминку с тренером по физподготовке, а потом выполнял упражнения уже в общей группой.

ТРАВМА ПУЙОЛЯ

     Капитан Барселоны Карлес Пуйоль получил повреждение в субботнем матче против "Рекреативо". Его участие в предстоящем матче Лиги чемпионов под вопросом.

     Жиованни и Деку работали с тренером по физподготовке. Оба находятся в заключительной фазе восстановления, и их появление на поле ожидается в ближайших матчах.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

     Сегодня "Барса" провела заключительную тренировку перед вылетом во Францию на лигочемпионский матч с "Лионом". Тренировка как всегда состояла из двухсторонки. В первой команде играли: Жоркера, Маркес, Роналдинью и тренер Альберт Рока. В состав второй вошли: Вальдес, Тюрам, Эскерро, Это`о и тренер вратарей Карлос Унсуэ. Отметим, что в этой двухсторонке Это`о забил три мяча.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 25.11 за предыдущие годы