День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2007

Райкаард уверяет, что "Депор" опасен Bookmark and Share

     Франк Райкаард счастлив, что травмированные игроки вернулись и готовы играть: "Всегда хорошо, когда в твоем распоряжении целая команда".

     Голландец отметил, что готовится к тяжелому матчу, ведь наверняка "Депортиво" будет играть от обороны, надеясь на контратаки.

ЭТО`О И КУБОК АФРИКИ

     - Я очень рад за Самюеля. Он игрок высокого класса, и его присутствие на поле очень важно для команды.

     Тренер "Барсы" может рассчитывать на Это`о до января месяца - пока не начнется розыгрыш Кубка Африки, в котором нападающий будет представлять Камерун: "Конечно, было бы намного лучше, если бы он остался, однако мы должны уважать его выбор".

ПЕРВОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

     На неделе Джанлука Дзамбротта и Лионель Месси говорили о том, что команде предстоит провести три очень важных матча. Впереди "Депортиво", "Валенсия", "Реал-Мадрид", и в этих играх, по словам Райкаарда, необходимо взять 9 очков и выйти на первое место в Примере.

ОПАСНЫЙ "ДЕПОР"

     Несмотря на низкое положение "Депортиво" в турнирной таблице, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи, заверил журналистов Франк Райкаард: "У "Депортиво" были и удачные матчи на выезде. Это хорошая организованная команда. Одно я скажу точно: недооценки соперника не будет".

МЕССИ

     После матча с "Эспаньолом" Райкаард очень хвалил аргентинского нападающего за прекрасно проведенную игру: Я считаю, имей он немного больше опыта, мы бы выиграли тот матч. Он прогрессирует с каждой игрой, и я очень рад за него".

РАЙКААРД И РОНАЛДИНЬЮ

     В ответ на комментарий спортивного директора мадридского "Реала", который сказал следующее: "Я бы не подписал такого игрока, как Роналдинью", Райкаард сказал: "А я бы с удовольствием купил бы такого игрока, как Роналдинью".

ТРАВМА АНРИ

     Райкаард заявил, что клуб не стал форсировать события с восстановлением француза: "Мы хотим, чтобы он полностью восстановился и был готов на все сто процентов".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 08.12 за предыдущие годы