День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.12.2007

Тактическая тренировка Bookmark and Share

     В четверг утром первая команда "Барселоны" провела тренировку, акцент которой был сделан на тактическую подготовку.

     После двух дней работы над физикой Франк Райкаард решил посвятить эту тренировку тактическим моментам игры команды. Главной же новостью стало возвращение Тьерри Анри к тренировкам в общей группе.

ЛЕГКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

     Вся команда (за исключением травмированных Месси и Олегера) приняла участие в тренировке на "Ла-Масии". После легкой разминки футболисты работали с мячом, затем выполнив пару пробежек на короткие дистанции.

ДВУСТОРОНКА

     После этого тренер разбил игроков на две команды, которые сыграли между собой спарринг-матч. Состав команды в зеленых манишках был таким: Вальдес, Пуйоль, Милито, Маркес, Абидаль, Туре, Чави, Гудьонсен, Жиованни, Иниеста и Это`о. А команда без манишек вышла в следующем составе: Жоркера, Дзамбротта, Тюрам, Эдмилсон, Силвинью, Кросас, Эскерро, Деку, Боян, Анри и Роналдинью.

МЕСТО В СТАРТЕ

     Франку Райкаарду будет весьма сложно выбрать одиннадцать игроков, которые выйдут на поле "Камп-Но"у против мадридского "Реала", так как все футболисты старались, выкладываясь на все 100, будто это был официальный матч. В итоге благодаря голам Силвинью и Роналдинью со штрафного выиграла команда без манишек.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 20.12 за предыдущие годы