День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.07.2008

Предсезонная подготовка продолжается Bookmark and Share

     Сегодня все футболисты прошли необходимые процедуры и сдали анализы, после чего наконец-таки провели свою первую тренировку на "Миниэстади".

     В 8:30 утра по местному времени игроки начали досдавать оставшиеся анализы, которые не успели сдать в понедельник. После этого главный тренер поделил футболистов на группы, и те вышли на поле.

ПЕРВЫЙ КОНТАКТ

     Вторник стал первым днем в сезоне 2008-2009, когда игроки вышли на поле и прикоснулись к газону. Как известно, Пеп Гвардиола решил, что с этого года в основном команда будет тренироваться на "Миниэстади", понравившийся Хосепу со времен работы с "Барсой-Б". В начале тренировки игроки разогрели мышцы, после чего начали непосредственно тренировку, на которой по большей части входили в свои привычные физические кондиции.

ДВЕ ГРУППЫ

     Еще до тренировки Гвардиола поделил своих подопечных на две группы. Первая приступила к занятиям в 9:30 утра, а вторая начала работу в 10:15. В итоге Абидаль, Пике, Серхи Бускетс, Корколес, Силвинью, Педрито, Анри, Маркес, Гудьонсен, Вальдес и Пинто тренировались первыми, а за ними пошли Олегер, Виктор Санчес, Абраам, Боян, Виктор Васкес, Жеффоен, Марк Валиенте, Кросас, Касерес, Туре и Жоркера.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 15.07.2008

Новости за 15.07 за предыдущие годы