День в истории - 1 мая

1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея.
Со дня этого события прошло 66 лет
1 из 4
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.12.2008

Команда возобновила тренировки Bookmark and Share

     Первая команда "Барселоны" возобновила тренировки после Рождественских каникул. На занятии отсутствовал Яя Туре из-за ангины. Алвеш,Кейта,Месси и Касерес присоединятся к команде 2 января.

     Но есть и хорошие новости. Андресу Иниесте медики дали зеленый свет, и это значит, что он сможет принять участие в следующем матче "Барселоны" против "Мальорки", который состоится на "Камп-Ноу" 3 января в 20:00.

ПОТЕРЯ ТУРЕ

     Единственным игроком, чье отсутствие стало неожиданностью, стал Туре, которого после осмотра врачей отправили домой. Также все еще продолжает восстанавливаться аргентинец Габриель Милито. Его возвращение на поле ожидается приблизительно в марте-апреле следующего года.

ДВОЙНАЯ ТРЕНИРОВКА

     Во вторник команда будет работать в усиленном режиме и проведет сразу две тренировки. Обе они пройдут на "Миниэстади" и начнутся в 11:00 и 17:30 соответственно.

ГВАРДИОЛА ПРИВЕТСТВУЕТ ИГРОКОВ

     После недели отдыха команда вновь собралась вместе. Первые минуты тренировки Пеп приветствовал игроков и лично каждому пожал руку.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Ronnifanbest


Другие новости за 30.12.2008

Новости за 30.12 за предыдущие годы