День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2009

"Барса" вновь интересуется Ламом Bookmark and Share

     Защитник мюнхенской "Баварии" считается очень разносторонним футболистом. Лам способен сыграть на левом или правом фланге обороны . Он может стать отличным дополнением к Алвешу и Абидалю.

     Эрик Абидаль остается в клубе, но есть две причины, по которым руководство клуба ищет усиление на левый фланг. Первая из них – уход Силвиньо, у которого заканчивается контракт, а также слухи о возвращении Абидаля в "Лион". Вторая – желание Чики Бегиристайна создать атакующий левый фланг. Поэтому технический секретарь ищет футболиста, схожего с Дани Алвешем.

     На футбольном рынке сейчас мало хороших левых защитников. Филипп Лам может стать настоящей жемчужиной и поэтому Чики Бегиристайн уже начал вести охоту на немца. Он находится в постоянном контакте с владельцами мюнхенского клуба и агентом футболиста. Запросы "Баварии" пока высоки, однако "Барселона" пытается приложить все усилия, чтобы в следующем сезоне Лам играл в Каталонии.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 21.01.2009