День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2009

Это'о забил больше, чем "Эспаньол" Bookmark and Share

     Если бы можно было смотреть на футбол только через призму статистики, то одного только Это’о хватило бы для победы над "Эспаньолом" в сегодняшнем четвертьфинальном матче кубка Испании.

     В нынешнем сезоне камерунец забил больше мячей, чем вся команда "Эспаньола". У него на счету уже 18 голов в 18 матчах – на один гол больше, чем забили все игроки "попугаев" вместе взятые. Нападающий "Барселоны" сыграл на одну игру меньше, чем "Эспаньол": из-за перебора желтых карточек он не играл с "Валенсией".

     Пеп Гвардиола планирует дать отдохнуть камерунцу, которого точно не будет на поле "Монтжуик". В четырех матчах, которые "Барса" сыграла в кубке Испании, он сыграл только в одном из них, и то, только выйдя на замену вместо Глеба в матче с "Бенидормом". Тренер "Барселоны" не хочет менять свою тактику ротации состава. Вместо Это’о на поле появится Боян Кркич. Молодой нападающий очень хорошо выступает в кубковых встречах.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 21.01.2009