1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Тренер “Севильи”, Маноло Хименес, представил список игроков, созванных для поездки в Барселону. Он также включил в него Палопа и Адриано, несмотря на то, что они были дисквалифицированы и зависят от решения дисциплинарного комитета.
Полный список игроков: Палоп, Хави Варас, Варгас; Москера, Давид Прието, Скилаччи, Эскуде, Адриано, Фернандо Наварро, Конко, Мареска, Ренато, Ромарик, Душер, Диего Капель, Перотти, Хесус Навас; Луиш Фабиану, Коне и Кануте.