День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

21.04.2009

Месси не тренировался, но сможет сыграть с “Севильей” Bookmark and Share

     Лионель Месси был единственным, кто отсутствовал на тренировке во вторник утром из за болей в желудке, которые, согласно медикам, не помешают ему сыграть в среду с “Севильей”.

     Пеп Гвардиола призвал 22 игрока для предпоследней тренировки на “Камп-Ноу” перед игрой с “Севильей”. А в день игры команда вернется на “Сьюдад Депортива”. Предполагается, что Месси сможет нормально тренироваться и будет физически готов к матчу с командой из Севильи.

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.04.2009

Новости за 21.04 за предыдущие годы