1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Выступавший на протяжении нескольких сезонов за мадридский "Реал" Зинедин Зидан знает вкус победы над "Барселоной". Перед очередным матчем двух грандов он дал интервью сайту мадридской команды.
- Победа в класико станет ключевой. Если "Реал" хочет выиграть чемпионат, то обязан побеждать "Барселону". Каталонцы здорово играют, поэтому это должен быть классный матч. Но я подчеркиваю, если победит "Реал", то победа в чемпионате станет гораздо правдоподобнее.