День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

10.10.2009

До следующей паузы Bookmark and Share

Между этими двумя перерывами, а следующий начнется 15 ноября, “Барса” сыграет много матчей Ла Лиги, сразится в третьем и четвертом турах группового этапа Лиги Чемпионов, а также начнет выступления в кубке Испании.

ДВА ДОМА, ДВА В ГОСТЯХ

“Барса” в седьмом туре Примеры поедет в “Валенсию”, чтобы сразиться с командой Уная Эмери, а затем еще посетит в Памплоне стадион “Осасуны”. На “Камп-Ноу” же, команда Пепа Гвардиолы примет “Сарагосу”, вновь прибывшую из Сегунды, а затем “Мальорку”.

“РУБИН” В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Также сине-гранатовых ждет два поединка с казанским “Рубином” в рамках Лиги Чемпионов. Первый из них пройдет на “Камп-Ноу”, а затем каталонцы отправятся в Казань.

ЗАЩИТА ТИТУЛА

“Барса” начнет защищать титул победителя Кубка Короля 28 октября на стадионе своего соперника по 1/16 финала “Культураль Леонеса”, команды, которая выступает в Сегунде Б. Ответный матч пройдет 10 ноября на “Камп-Ноу”, и это будет последний поединок до третьего перерыва.