День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.11.2009

“Атланте”, “Аль-Ахли” и “Окленд”: возможные соперники на КЧМ Bookmark and Share

     Сегодня днем в Абу Даби прошла жеребьевка Клубного Чемпионата Мира, который пройдет там в конце этого года. Как и было известно ранее, “Барса” Пепа Гвардиолы будет ждать своего соперника в полуфинале. Но кто это будет? Это мы узнаем только 12 декабря.

ЧЕМПИОН КОНКАКАФ

     “Атланте” была одной из немногих команд, о участии которых в чемпионате стало известно совсем недавно. Речь идет о чемпионе КОНКАКАФ, федерации, объединяющей территории Северной и Центральной Америк и Карибских Островов. Клуб “Атланте” был основан в 1916 году и является одним из исторических на своей родине, где более известен как “Железные Жеребцы”. Тренером этого клуба является Хосе Гвадалупе Крус. Среди игроков можно выделить вратаря Федерико Вилара, полузащитника Кристиана Бермудеса и нападающего Луиса Габриэля Рея.

НЕИЗВЕСТНЫЙ СОПЕРНИК НА СТАДИОНЕ “САЙЕД”

     В полуфинале, который будет сыгран 16 декабря, “Барса” встретится с пока неизвестным соперником. Матч будет сыгран на стадионе “Сайед”, построенном в 1980-м году и вмещающем 49.500 болельщиков. Это стадион, на котором обычно проводит матчи сборная ОАЭ.

ДРУГОЙ ПОЛУФИНАЛ

     В другом полуфинале аргентинский “Эстудьянтес” встретится с победителем пары “Мазембе Энгльберт” (Конго)– “Поханг Стилерс” (Южная Корея).

   

Теги: Клубный чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.11.2009

Новости за 12.11 за предыдущие годы