День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2006

Форлан принимает предложение "Барселоны" Bookmark and Share

     Уругваец знает, что и в "Барселоне" и в "Валенсии", он окажется в одинаковой ситуации, поэтому ни одному из этих клубов предпочтения не отдает.

     "Вильярреалу" поступило предложение от "Барселоны" по поводу трансфера Форлана, и уругваец ждет прояснения ситуации. Пока клубы не договорятся, футболист должен воздерживаться от комментариев. На данный момент, "Барса" предложила восемь миллионов евро за Диего Форлана, но "Вильярреал" запросил сумму в двадцать три миллиона, которая равна сумме отступных. Следует отметить, что максимальная сумма, которую "Барселона" готова заплатить клубу из Валенсии, составляет двенадцать миллионов евро.

     После возрастания интереса "Барселоны" к Форлану, многие клубы, особенно "Валенсия", начали спекуляции, апеллируя тем фактом, что Форлан не согласится присоединиться к команде, где ему грозит стать запасным футболистом. В реальности, уругваец должен думать совсем иначе. Форлан - игрок мирового класса, и он должен понимать, что "Барселона", играющая в атакующий футбол, даст ему шанс проявить себя на высшем уровне. В "Манчестере" он научился бороться со звездами за место в основном составе. Диего Форлан сильно прибавил за последние два сезона в "Вильярреале", поэтому он должен быть уверен, что может стать важным игроком в "Барселоне".

     Предложение "Барселоны" очень заманчиво, "Валенсии" будет трудно уговорить уругвайца. Но главный недостаток валенсийцев в их спортивном проекте. При покупке Форлана, Кики Санчес Флорес должен будет изменить стиль игры команды. Понимая маловероятность осуществления такого перестроения, уругваец даст предпочтение "Барселоне".

     В нынешнем сезоне "Валенсия" играла с одним нападающим - Давидом Вильей, и с атакующими полузащитниками - Аймаром, Ангуло, Регейро. Исходя из этого, у Форлана одинаковые шансы попасть в основной состав как "Валенсии", так и "Барселоны".

Источник: sport.es

Перевод: 


Другие новости за 24.05.2006