День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2006

Ронни приветствует лидера Лэмпа Bookmark and Share

     Свен-Йоран Эрикссон доверяет капитанскую повязку Дэвиду Бэкхэму, который, как говорят, после первенства мира покинет мадридский "Реал". Потенциальными преемниками Бэкхэма являются Фрэнк Лэмпард, а также капитан "Челси" Джон Терри.

     Звезда "Барселоны" Роналдинью считает, что именно Фрэнк Лэмпард, а не Дэвид Бэкхэм является истинным лидером сборной Англии. Роналдинью, который соперничал с Лэмпардом на протяжении двух последних сезонов в Лиге чемпионов, имеет твердое мнение, что Фрэнк является идеальным кандидатом на капитанскую повязку в сборной Англии. "Поскольку Уэйн Руни, скорее всего, не сможет помочь сборной Англии на чемпионате мира, то Фрэнк Лэмпард будет наиболее важным ее игроком. "Я восхищаюсь Фрэнком. По моему мнению, именно он истинный лидер сборной Англии, - сказал Роналдинью. - И Фрэнк, и Джон Терри - лучшие игроки сборной Англии".

     Роналдинью сказал, что желает быстрого выздоровления молодому форварду "Манчестер-Юнайтед" Уэйну Руни. Роналдинью считает, что сейчас трудное время для сборной Англии, но думает, что они смогут взобраться очень высоко. "Это очень плохо, что Уэйн Руни был травмирован накануне грядущего первенства мира, я очень сожалею об этом. Я желаю ему скорейшего выздоровления, и надеюсь, что он успеет восстановиться до начала чемпионата мира, - сказал Ронни. - Я никогда не праздную травмы других игроков, чтобы конкурировать с ними. Я хочу, чтобы Уэйн сыграл на этом чемпионате мира, поскольку он изумительный игрок. Если Руни будет отсутствовать, то это негативно скажется на сборной Англии, но все же, там есть другие великолепные форварды".

Источник: Sky Sports

Перевод: Mixer


Другие новости за 24.05.2006