День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

22.12.2009

Милито и Жеффрен Bookmark and Share

"Это прекрасно вернуться к игре. Это был первый матч перед зрителями и все, что мне теперь нужно, это продолжать играть и пытаться словить игровой ритм". Это были первые слова Габи Милито после товарищеского матча с "Казмой” (1-1), которые касались его возвращения к игре впервые за полтора года.

62 МИНУТЫ В ИГРЕ

Аргентинский защитник, который несколько недель назад сыграл в товарищеском матче с “Боливаром” без болельщиков, вчера вышел в основном составе на товарищеский матч с “Казмой” и отыграл 62 минуты. Он составил пару с Маркесом, а также довольно не плохо подключался к атакам.

ТРАВМА ЖЕФФРЕНА

Удовлетворение Милито контрастировало с печалью Жеффрена, который получил травму и вынужден был уйти с поля в начале второго тайма. Его заменил Туре. Предполагаемый срок лечения - 4-5 недель.

Что касается тренера, то Пеп Гвардиола был очень удовлетворен тем, как провели матч Маркес, Чигринский, Милито и Максвелл.