День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2010

Подготовка к матчу с “Севильей” Bookmark and Share

     Настала пора Кубка Короля. И уже в воскресенье подопечные Гвардиолы настроились на нужный лад. Уже на той тренировке игроки “Барсы” думали только о матче с “Севильей”, который состоится во вторник.

    ТРИ МАТЧА С АНДАЛУЗСЦАМИ

     Случай свел в 1/8 финала Кубка Короля “Барсу” и “Севилью”. Первый матч состоится во вторник на “Камп-Ноу”, а ответный пройдет на следующей неделе. Но кроме Кубка есть еще и Примера. А в ней эти две команды встретятся 16/17 января.

ТРЕНИРОВКА НА “СЬЮДАД ДЕПОРТИВА”

     Этим утром команда Пепа тренировалась на “Сьюдад Депортива”. На тренировке снова присутствовали четверо из “Барсы Атлетик”: Виктор Васкес, Джонатан Дос Сантос, Тиаго и Гай Ассулин, который присоединяются к первой команде уже на протяжении нескольких дней подряд.

    ОТСУТСТВИЕ АБИДАЛЯ

     На поле не было Эрика Абидаля, который выполнял специальные упражнения в тренажерном зале. Но участию француза в матче с “Севильей” ничто не угрожает.

    В КУБКЕ ВСЕГО 16

     У Хосепа Гвардиолы в распоряжении есть 18 игроков первой команды и четверо из “Барсы Атлетик”. Таким образом, в сумме их 22. Но дело в том, что на кубковый матч можно заявлять только 16 игроков и поэтому тренеру придется исключить 6 футболистов. И как обычно, практически до самого матча не известно, кто это будет.

Теги: Королевский кубок, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.01.2010

Новости за 04.01 за предыдущие годы