19.03.2010

Матч со “Штутгартом” в цифрах Bookmark and Share

- “Барса” нанесла 16 ударов по воротам, в то время как “Штутгарт” сделал всего 2. Причем гости ни разу не попали в створ ворот. Вальдесу не пришлось вступать в игру ни одного раза.

- Центральный защитники Пуйоль и Пике совершили на двоих всего одно нарушение. Его сделал Пуйоль. Вся линия защиты нарушила правила 6 раз, 4 из которых на счету Дани Алвеша.

- Со стороны соперников больше всего фолили нападающие Какау (5) и Погребняк (4).

- В лице Чави команда потеряла своего главного распасовщика. Его место занял Яя Туре и провел просто великолепный матч. Туре отдал голевой пас и участвовал в атакующий действиях команды больше, чем все остальные полузащитники.

- Педро забил в матче со “Штутгартом” свой 17-й гол в сезоне. То же самое число значится на его футболке.

- Ибрагимович отсутствовал в основном составе 7-й раз за этот сезон. До этого матча каждый раз, когда он выходил на замену – забивал. В этот раз ему хватило времени только на то, чтобы отдать голевой пас Бояну.

- Анри, который провел такой же великолепный матч, как и с “Валенсией”, снова вышел в основном составе. Такого не было с матча против “Расинга” в Примере.

- Боян дотронулся до мяча всего один раз за 5 минут, которые провел на поле и это был гол.