День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.04.2010

Лучшая серия сезона Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы подошла к заключительному отрезку сезона в великолепной форме. За последний месяц, с тех пор как была разгромлена "Валенсия" (3-0), "Барса" побеждает в каждом матче Примеры, в котором принимает участие: "Сарагоса" (2-4), "Осасуна" (2-0), "Мальорка" (0-1), "Атлетик" (4-1), "Реал" (0-2) и "Депортиво" (3-0).

     Благодаря этому каталонцы увеличили свою победную серию в этом сезоне до 7 матчей. В начале сезона именно "Валенсия" помешала этому событию, когда "Барса" сыграла с ней 0-0 на "Месталье".

    ЕЩЕ ОДИН МАТЧ НА НОЛЬ

     И снова "Барса" продержала весь матч свои ворота на замке. Таким образом, количество сухих матчей Вальдеса выросло до 18-ти. В последних матчах вратарь "Барсы" пропустил только один гол от "Атлетика".

     Этот факт позволяет сказать, что трофей Заморы практически в руках каталонского вратаря второй сезон подряд. За 6 матчей до конца чемпионата он пропустил всего 19 голов. Икер Касильяс же – 28.

Теги: Виктор Вальдес, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.04.2010

Новости за 15.04 за предыдущие годы