День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.05.2010

Гвардиола предрекает матч, похожий на поединок с “Хересом” Bookmark and Share

     Сегодня вечером “Барселоне” предстоит сыграть в первом из трех финалов, которые остаются до конца сезона. Соперником будет “Тенерифе”, который пытается удержаться в Примере. Тренер каталонцев предупредил об опасности этого соперника: “Эта команда похожа на “Херес”. “Тенерифе” располагает динамичными игроками, которые не боятся атаковать. Это очень отважная команда, и поэтому я ни капли не сомневаюсь, что нам нужно быть очень внимательными”.

    “ТЕНЕРИФЕ” – ОТВАЖНАЯ КОМАНДА

     Также Гвардиола отметил, что ему бы хотелось, чтобы его игроки имели немного больше времени на восстановление после матча на “Мадригале”, так как предстоящий соперник “набрал 11 из 15 очков в последних матчах”. “Эта команда будет нас прессинговать. Нужно уважать профессионалов, которые за нее выступают. Нужно очень внимательно следить за их действиями на поле”, - заявил он.

    МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ

     Если перед матчем с “Хересом” Пеп заявил, что его команда не будут думать о предстоящем ответном матче с “Интером”, то теперь он то же самое говорит о предстоящем матче с “Севильей”: “Может быть, они выйдут думая о матче с “Севильей”, но теперь я им уже ничего не могу говорить. Нужно постараться провести хороший матч. Всегда есть возможность невнимательной игры”.

    КОМАНДА ГОТОВА

     Что бы то ни было, Гвардиола уверен, что за три матча до конца чемпионата его команда готова ко всем оставшимся встречам. “Мы все собираемся бороться до самого конца. Мы знаем, что набрав оставшиеся 9 очков, станем чемпионами”. Поэтому он очень позитивно оценивает победу на “Мадригале”: “Победить после поражения всегда очень хорошо. Кроме того, на сложном поле и перед ответственными матчами, которые остались”.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Тенерифе, Херес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.05.2010

Новости за 04.05 за предыдущие годы

04.05.2006

Чемпионы!