День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.05.2010

На всех парах к чемпионству Bookmark and Share

     Меньше чем через две недели станет известен победитель Примеры сезона 2009-10. В субботу “Барселона” эффектно разгромила “Вильярреал” на “Эль Мадригале”, со счетом 1-4. Это стало подтверждением того, что каталонцы полностью оправились от вылета из Лиги Чемпионов. За три тура до окончания Примеры подопечные Гвардиолы продолжают опережать “Реал” всего на одно очко.

    АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД БЛИЗКО

     Если “Барселона” победит в оставшихся трех матчах, то точно станет чемпионом. Первый из этой трилогии состоится сегодня вечером на “Камп Ноу”. Если “Барса” победит, то наберет 93 очка. Это будет новым абсолютным рекордном Примеры формата 20-ти команд. За весь сезон каталонцы потеряли всего 15 очков. Они превратили свой стадион в неприступную крепость. Это вселяет веру в успех. Особенно притом, что два из трех оставшихся матчей пройдут дома.

    ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУТАНО

     Все игроки вылезут из кожи вон, чтобы победить. Примером может служить Чави. В последнем матче он играл с травмой и намерен вновь помогать своим товарищам. Таким образом, Гвардиола, который очень гордится своими игроками, сможет рассчитывать на всех, кроме Иниесты, который продолжает восстанавливаться от серьезной травмы.

    ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ НЕОБХОДИМОСТЕЙ

     В гости к “Барсе” сегодня пожалует соперник, которому три очка нужны не меньше, чем хозяевам. И последние результаты “Тенерифе” показывают, что команда намерена остаться в Примере. Она победила в трех из последних 4-х матчей. Но, несмотря на это, они все равно находятся в зоне вылета. И это не лучший момент встретиться с лидером таблицы. В матче будет разыгрываться жизненно важная победа.

Теги: Примера, Тенерифе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.05.2010

Новости за 04.05 за предыдущие годы

04.05.2006

Чемпионы!