День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.05.2010

10 кантерано на Мундиале 2010 Bookmark and Share

     Кантера “Барселоны” будет представлена на предстоящем Мундиале 10-ю игроками. Немногие клубы могут похвастаться таким количеством выращенных в своей школе игроков, которые примут участие в турнире.

    ДЕЛЬ БОСКЕ ДОВЕРЯЕТ КАНТЕРЕ “БАРСЕЛОНЫ”

     Тренер сборной Испании Висенте дель Боске огласил в четверг окончательный список игроков, которые войдут в ее состав. В нем нашлось место 8-ми игрокам “Барсы”, 7 из которых прошли через футбольную школу каталонского клуба. Речь идет о Вальдесе, Пике, Пуйоле, Бускетсе, Чави, Иниесте и Педро. К ним еще следует прибавить Сеска Фабрегаса и Пепе Рейну, выступающих за “Арсенал” и “Ливерпуль” соответственно.

    МЕССИ И БРАТЬЯ ДОС САНТОС

     Десятый игрок кантеры, который примет участие в Мундиале это Лео Месси. Нападающий поедет туда в составе сборной Аргентины. Но число кантерано на Мундиале может вырасти еще на два, в случае если братья Дос Сантос войдут в окончательный список игроков сборной Мексики.

     Полузащитник “Барсы Атлетик” Джонатан Дос Сантос присоединился на этой неделе к своим товарищам по сборной Мексики, которые тренируются в Германии, что не позволит ему сыграть в плей-офф за выход в Сегунду А. Его старший брат Джованни Дос Сантос выступающий за “Галатасарай”, также вошел в предварительный список Хавиера Агирре.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Кантера, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Педро Родригес, Сборные, Сержи Бускетс, Статистика, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.05.2010

Новости за 21.05 за предыдущие годы