День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.07.2010

Матч дебютов Bookmark and Share

     В матче с "Валеренгой" нужно было подождать 45 минут прежде чем Пеп Гвардиола дал дебютировать новичку команды Адриано Корейа.

    ЛЕВЫЙ ЛАТЕРАЛЬ

     С 19 июня бразилец тренировался под руководством Гвардиолы и вот, спустя 10 дней настал момент, когда он дебютировал в каталонской команде. Первым делом тренер решил поставить его на позицию левого латераля.

    ТРИ ЯВНЫХ МОМЕНТА

     За то время, которые он провел на поле, Адриано имел три явных возможности для взятия ворот. На 50-й, 62-й минутах и в самой концовке матча бразилец имел возможность огорчить вратаря хозяев поля, но этими возможностями не воспользовался.

    БОЯН И КЕЙТА В РОЛИ КАПИТАНОВ

     Из-за отсутствия четырех капитанов "Барсы" (Пуйоля, Хави, Иньесты и Вальдеса), их роль взял на себя 19-летний игрок Боян Кркич. А во втором тайме, когда Кркича заменили, капитанскую повязку и вовсе надел Сейду Кейта. Оба в первый раз взяли на себя полномочия капитана "Барселоны".

    МАКСВЕЛЛ – ЕЩЕ ОДИН ДЕБЮТАНТ

     Максвелл стал еще одним дебютантом в этом матче. И речь не о том, что он сыграл за каталонскую команду. Дело в том, что он записал в свой актив первый гол в сине-гранатовой футболке. Это было на 35-й минуте поединка.

Теги: Адриано, Боян Кркич, Максвелл, Сейду Кейта, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.07.2010

Новости за 31.07 за предыдущие годы