День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.08.2010

130 официальных голов Bookmark and Share

     Лео Месси продолжает радовать "Камп Ноу". Аргентинец сделал свой 6-й хет-трик, а если считать матч с "Арсеналом" (4-0), то 7-й, и сравнялся с рекордом Ривалдо и Это’о в списке бомбардиров клуба. Лео достиг планки в 130 официальных голов.

    7-Й ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР В ИСТОРИИ КЛУБА

     В каждом матче Лео Месси продолжает писать историю. Аргентинец бьет все рекорды и доказал это в матче с "Севильей". Он отметился хет-триком и сравнялся по количеству забитых голов в сине-гранатовой футболке с Ривалдо и Это’о. Со 130 забитыми мячами они находятся на 7-м месте.

    КОРОЛЬ ХЕТ-ТРИКОВ

     Нет ни одного игрока, который сравнялся бы с Месси по количеству хет-триков в 2010 году. "Тенерифе", "Валенсия", "Сарагоса", теперь вот "Севилья" и "Арсенал", который получил 4 мяча от аргентинского гения, составляют список жертв хет-триков Лео Месси. Это просто несравненно.

    ПАЛОП: 11 ГОЛОВ

     Больше всех от Месси пострадал вратарь "Севильи" Андрес Палоп. Лео 11 раз огорчал испанца: 8 раз в Примере и 3 в Суперкубке. Вторым вратарем, который точит зуб на Месси, является Икер Касильяс, который получил от Лео 7 голов.

Теги: Лео Месси, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.08.2010

Новости за 22.08 за предыдущие годы