День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.09.2010

Гвардиола: "Мы сделали все для победы" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" уверен: "Нам не хватило только удачи в завершении атак. Команда играла прекрасно, создавала кучу опасных моментов и полностью превзошла "Рубин". Мы продемонстрировали игру, достаточную, чтобы создать нужное количество моментов для победы", - заявил Пеп.

     "ОЧЕНЬ СЛОЖНО АТАКОВАТЬ ТАКУЮ КОМАНДУ"

     Гвардиола отметил, что очень сложно атаковать команду, которая защищается 6-ю защитниками. Он считает, что "Барса" сыграла хорошо, а в том, что каталонцы не победили – большая заслуга "Рубина".

     КАК "ЧЕЛСИ" И "ИНТЕР"

     Тренер также посетовал, что не получилось продемонстрировать почти ничего в атаке. Ни сейчас, ни год назад. А также напомнил о возможностях Ибры год назад и Педро вчера забить быстрый гол. Обе атаки завершились попаданием в рамку ворот.

     Гвардиола также провел параллель между вчерашним матчем и поединками полуфиналов Лиги Чемпионов с "Челси" и "Интером". Обе команды играли против "Барсы" в суперзащитный футбол.

Теги: Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Рубин

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.09.2010

Новости за 30.09 за предыдущие годы