День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2010

Месси: "Эта неделя нам удалась" Bookmark and Share

     Отдельно от работы, которую Месси и остальные игроки, не поехавшие на матч с "Сеутой", провели на "Сьюдад Депортива", аргентинец очень позитивно оценивает работу всей команды в этом сезоне: "Мы спокойны, потому что продолжаем делать то, что помогло нам завоевать столько титулов. Хоть бы мы еще прибавили".

     ИДЕАЛЬНЫЙ МАТЧ КОМАНДЫ

     После отлично проведенного его командой матча Лео заявил о большой важности раннего гола. "Нам посчастливилось забить быстрый гол и это придало нам уверенности, которой нам не хватало в других случаях".

     4-0 – ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

     Месси согласен, что его второй гол в матче и 4-й гол его команды стал произведением искусства: "В том голе Алвеш сделал все, чтобы я мог пройти и пробить по воротам. С первым голом мне повезло, так как мяч проскочил через ноги защитника".

     СТАРТ С ВАЛЕНСИИ

     Также Месси считает очень важным то, что его команде удалось победить на "Камп Ноу" "Валенсию" Уная Эмери: "Матч с "Валенсией" придал нам сил". И с ним не поспорить: с тех пор "Барса" одержала 5 побед подряд.

Теги: Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 31.10.2010

Новости за 31.10 за предыдущие годы