День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.11.2010

Моуринью: "Другие команды почти всегда заканчивают, играя в большинстве" Bookmark and Share

     Жозе Моуринью продолжает забавлять футбольный мир своими заявлениями. Не остался он индифферентен и на этот раз. Когда его спросили о матче между "Атлетико" и "Барселоной", где "красно-белые" показали очень агрессивный футбол, и о словах Гвардиолы, призвавшего на пресс-конференции играть "Атлетико" так же сильно и в мадридском дерби, Моуринью ответил язвительно, причем, как и всегда, не упомянул в заявлении каталонский клуб.

     - Против нас все играют на максимуме своих возможностей, своего потенциала, но при этом есть важная разница: как правило, "Мадрид" играет против 11-и, а другие, у которых побольше удачи и везения, всегда заканчивают матч, играя 11-ю против 10-и.

     В матчах чемпионата "Барселона" четырежды из девяти раз заканчивала матч, играя в полном составе против 10-и игроков в соперничай команде. В 3-ем туре ("Атлетико" - "Барселона") был удален Уйфалуши, причем в конце встречи. Наиболее спорной была красная карточка, показанная Аморебиете на "Сан-Мамес" за грубый подкат против Иниесты (5-ый тур). В Сарагосе красная была показана Понцио за агрессию в адрес Дани Алвеша. Ну а в последнем туре удаления удостоился "севильист" Конко.

     "Мадрид" же, напротив, лишь однажды играл в большинстве. Это был матч на "Сантьяго Бернабеу" против "Эспаньола", который команда из Каталонии закончила и вовсе вдевятером.

Теги: Атлетико, Примера, Реал Мадрид

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.11.2010

Новости за 07.11 за предыдущие годы