День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2010

Пинто: "Кто бы ни попался – будет тяжело" Bookmark and Share

     В пятницу 17 декабря в Ньоне "Барса" будет при жеребьевке плей-офф Лиги Чемпионов иметь преимущество, так как заняла первое место в группе. Но подопечные Гвардиолы все как один, как и сам тренер, заявляют, что легких соперников в плей-офф быть не может. Так же высказался и второй вратарь команды Пинто: "Неважно кто попадется. Остались команды высочайшего уровня. Кто бы ни попался, будет очень тяжело".

     ДЕЙСТВИЯ МОЛОДЕЖИ

     Одной из обсуждаемых тем стали действия молодых игроков в поединке с "Рубином". Пинто заявил, что оценить их действия было несложно: "Они прекрасно подготовились. Когда они играют за первую команду, то разницы не чувствуется. Они играют свободно. По футбольному нагло".

     "ЗОЛОТОЙ МЯЧ"

     Также Пинто высказался и поп оводу трех финалистов премии "Золотой мяч": "Кантера "Барсы" прививает всем свою философию футбола и эти трое прекрасно ее усвоили. Кто бы ни получил этот трофей – он будет для всей команды".

Теги: Кантера, Лига чемпионов, Хосе Мануэль Пинто

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 09.12.2010

Новости за 09.12 за предыдущие годы