День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.12.2010

Восстановительная тренировка Bookmark and Share

     25 игроков принимали сегодня участие в тренировке "Барселоны", которая проходила под руководством Пепа Гвардиолы на "Камп Ноу". Все футболисты, включая Милито и Жеффрена, которые все еще восстанавливаются от травм, занимались на поле.

ЖЕФФРЕН С ОБЩЕЙ ГРУППОЙ

     Тренировка была восстановительной, как это обычно и бывает на следующий день после матча. Неожиданностью стало присоединение к общей группе Жеффрена Суареса, который в прошлый вторник получил травму в матче с "Рубином", и до сегодняшнего дня тренировался отдельно от своих товарищей. Милито провел вместе с общей группой лишь часть занятия.

6 ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     На тренировке, которая началась с традиционной пробежки, присутствовало 6 футболистов второй команды "Барселоны". Тиаго Алькантара (завсегдатай тренировок первой команды), а также Ойер, Планас, Абрахам, Рочина и Бенха, которые в воскресенье не играли с "Альбасете".

Теги: Габи Милито, Жеффрен Суарес, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.12.2010

Новости за 14.12 за предыдущие годы