День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.12.2010

Последнее "Класико" 2010 года Bookmark and Share

     На "Камп Ноу" сегодня вечером пройдет захватывающий матч 1/8 финала Кубка Короля. Это будет битва обладателей 48 титулов (25 у "Барсы" и 23 у "Атлетика"), а также повторение финального матча в Валенсии 2009 года, в котором "Барса" завоевала первый титул при Гвардиоле. Сегодня "Барса" не завоюет титул, но, по словам Пепа, может потерять.

 ХОТЯТ 11-ю ПОБЕДУ ПОДРЯД

     Первой целью будет не потерять шансы на выход в четвертьфинал еще до ответного матча. Второй – получить достаточное преимущество перед этим самым матчем. Наконец, третьей целью станет продление победной серии до 11 матчей.

МАГИЯ РОТАЦИИ

     Без травмированных Милито и Жеффрена у Пепа Гвардиолы будет в распоряжении 18 футболистов. Вероятнее всего те, кто играл в субботу с "Эспаньолом", смогут отдохнуть, а те, кто был в запасе, получат больше игрового времени. Но окончательный ответ мы узнаем только перед началом матча.

БЕЗ ЛЬОРЕНТЕ

     Те же сомнения относятся и к "Атлетику", который до этого одержал две победы подряд, а на прошлом этапе проведения Кубка расправился с "Алькорконом" с общим счетом 3-0. Баски будут вынуждены играть без своего лидера Фернандо Льоренте, который получил травму. Также команде не помогут Аморебьета и Капаррос.

Теги: Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.12.2010

Новости за 21.12 за предыдущие годы