День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2011

Месси снова в строю Bookmark and Share

     После первой победы 2011 года "Барса" Гвардиолы провела сегодня утром тренировку на "Сьюдад Депортива". Целью тренировки стала подготовка к поединку 1/8 финала Кубка Короля с "Атлетиком" на "Сан-Мамес".

МЕССИ

     Главной новостью стало возвращение в строй Лионеля Месси, который вернулся с рождественских каникул. По разрешению Пепа Гвардиолы Лео вернулся с них позже остальных игроков и пропустил поединок с "Леванте".

ПУЙОЛЬ ОТДЕЛЬНО

     Всего на поле "Сьюдад Депортива" занимались 20 игроков. 15 футболистов первой команды и 5 "Барсы Атлетик". Из них всех только Пуйоль занимался отдельно от всех. Капитан продолжает восстанавливаться после травмы и работает по индивидуальной программе.

У МАСКЕРАНО ТЕМПЕРАТУРА

     Вальдес, Чави, Бускетс и Максвелл, которые вышли на матч с "Леванте" в основном составе, занимались в тренажерном зале. Хавьер Маскерано, тоже игравший вчера в основе, почувствовал недомогание.  У него поднялась температура, и он поехал домой.

5 КАНТЕРАНОС

     Пеп Гвардиола пригласил на тренировку 5 игроков "Барсы Атлетик": Тиаго, Виктора Васкеса, Марка Бартру, Ойера и Карлеса Планаса.

Теги: Атлетик Бильбао, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Лео Месси, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.01.2011

Новости за 03.01 за предыдущие годы