День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.01.2011

Пинто возвращается в свой первый дом Bookmark and Share

     Это будет не просто следующий матч. Поединок на “Бенито Вильямарин” станет для вратаря “Барсы” особенным. Это стадион, где Пинто дебютировал в Примере в составе “Бетиса”.

ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ МАТЧ

     Это было 10 мая 1998 года. В предпоследнем туре Примеры “Бетис” принимал “Расинг”. В основе вышел Тони Пратс, в то время как Пинто сидел на скамейке запасных. На 29-й минуте основного вратаря удалили за игру рукой вне штрафной площади и это позволило Хосе дебютировать в Примере. “Бетис” проиграл 0-2, но хорошие действия Пинто не позволили им проиграть еще крупнее.

ИЗ СЕВИЛЬИ В ВИГО

     То был первый и единственный матч Пинто в первой команде “Бетиса”. В следующем сезоне он перешел в “Сельту”, где играл до сезона 2007-08, когда в зимнее трансферное окно ему поступило предложение от “Барсы” и он его принял. В “Сельте” Пинто провел 224 матча за 10 сезонов.

5 МАТЧЕЙ ПРОТИВ “БЕТИСА”

     Пинто уже знает, что такое играть против своей бывшей команды. До этого он 5 раз встречался в Примере с “огурцами” в составе “Сельты”. Три раза его команда победила, один раз сыграла вничью и один раз проиграла.

     Три из этих 5 проходили на “Бенито Вильямарин”. В первом матче была зафиксирована нулевая ничья, в следующий раз “Сельта” выиграла со счетом 0-2, а в третий раз “Бетис” победил команду своего бывшего вратаря.

Теги: Королевский кубок, Хосе Мануэль Пинто, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.01.2011

Новости за 19.01 за предыдущие годы