День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2006

Жюли: “Я уважаю мнение тренера” Bookmark and Share

     Так как Лионель Месси получил травму, Людовик Жюли займет его место в стартовом составе в субботнем матче против "Рекреативо". Даже не смотря на то, что Жюли не является постоянным игроком основного состава, он продолжает доверять тренеру. “Его решение - закон”.

     Француз - один из самых эффективных футболистов "Барселоны". Жюли в Каталонии уже третий сезон и успел выиграть два чемпионата Испании и Лигу чемпионов. В этом сезоне он не имеет такой постоянной игровой практики как прежде, но каждый его выход на поле стоит отметить как удачный. Жюли с профессионализмом воспринимает роль запасного. “Я не считаю, что наши последние неудачи связаны с ротацией состава”, - рассказывает Людовик.

     

     В защиту Гудди

     

     Жюли вступил на защиту Эйдура Гудьонсена, недавно ставшего основным нападающим "сине-гранатовых". После последнего матча с "Бадалоной", где исландец проявил себя в полной мере, на его защиту встала вся команда. “Его уже достаточно критиковали. Он в команде только потому, что он является игроком калибра "Барселоны". Он наш нападающий и мы его полностью поддерживаем. То же самое и с Ронни. Если он сыграл два не самых лучших матча, это не значит, что он не лучший в мире”, - сказал француз.

     “Мы здеcь, чтобы побеждать”

     

     Жюли считает, что все игроки здесь только для того, чтобы побеждать. И ротация еще ничего не значит. “Два сезона подряд мы играли практически одним составом. Сейчас присутствует элемент ротации, игра немного ухудшилась. Но мы не паникуем и приложим максимум усилий, дабы улучшить нашу игру”.

     

     О Мадриде

     

     Когда Жюли спросили о недавнем поражении в Мадриде, он ответил: “В следующий раз игра не пойдет у них, а пойдет у нас. Одна команда не может постоянно выигрывать. Победив нас, у них появилась уверенность, но это не значит, что теперь они наши основные конкуренты в чемпионате. Я думаю только о "Барсе" и о нашей игре”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 27.10.2006