День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2006

“Мы знаем, что должны делать” Bookmark and Share

     В отсутствии Джанлуки Дзамбротты Олегер Пресас имеет шанс быть включенным в основной состав "Барселоны" на субботний матч против "Рекреативо". Защитник уверен, что команда знает, как должна играть против таких соперников. “Мы знаем, как играть против таких команд, как "Рекреативо" на "Камп-Ноу". Они очень неуступчивы, - сказал 23-й номер каталонцев. Мы должны играть агрессивнее”.

     “Я не удовлетворен”

     

     Всвязи с активной ротацией состава в этом сезоне, Олегер сказал: “Я не удовлетворен ситуацией, в которой я нахожусь, ведь я не провел на поле столько же времени, сколько провел к этому моменту год назад. Футболист, который не имеет постоянного места в составе, довольным быть не может”. Однако Олегер заметил, что это работа тренера - решать как и когда использовать ротацию. “Он знает, что делает, у него есть свои мотивы, которыми он руководствуется. Я уважаю каждое его решение”.

     Атмосфера в команде

     

     Если верить словам защитника "сине-гранатовых", его команда не потеряла мотивацию после прошлогоднего успеха. “Перед командой всегда ставятся четкие задачи”. Олегер также отметил, что атмосфера в команде замечательная, и по этому поводу беспокоиться не стоит. Правда, он рассказал, что в команде есть вещи, которые нужно изменить и быть более агрессивными. Но, по его словам, “эти вещи незначительны и вполне исправимы”.

     

     Шанс Олегера

     

     Благодаря ротации, в эту субботу Олегер может открыть счет своим играм в чемпионате Испании. До этого каталонец два раза выходил на замену, один раз сфолил, за что и получил свою желтую карточку, сделал два важных отбора и никогда сам мяч не терял.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 27.10.2006