День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ хочет получить Юмтити как часть сделки по переходу Неймара в "Барселону"

     Защитник "Барселоны" Самуэль Юмтити с высокой долей вероятности продолжит карьеру в "ПСЖ", сообщает Le10. По информации источника, именно 25-летнего француза предпочтут видеть в парижском клубе в качестве футболиста, которого "Барселона" может включить в сделку по возможному переходу Неймара в каталонский клуб.

     Ранее сообщалось что "ПСЖ" готов отпустить Неймара в "Барселону" в обмен на деньги (менее 200 млн евро) и одного игрока из списка: Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Иван Ракитич и Самюель Юмтити.

     "ПСЖ" этим летом безуспешно пытался подписать центрального защитника, пытаясь организовать трансфер игрока "Аякса" Маттейса Де Лигта, а также присматриваясь к Калиду Кулибали ("Наполи") и Рафаэлю Варану ("Реал"). В этом отношении парижане предпочтут получить от "Барсы" Юмтити.

     Однако в самой "Барселоне", по слухам, хотели бы включить в сделку кого-то из трио Коутиньо-Дембеле-Ракитич, поскольку в случае ухода Юмтити в команде останется лишь три центральных защитника — Жерард Пике, Клеман Лангле и Жан-Клер Тодибо.

Теги:

Аякс Иван Ракитич Наполи Неймар ПСЖ Реал Мадрид Самюэль Юмтити Усман Дембеле Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка