День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полузащитник ЦСКА: "Роналду или Месси? Оба великие, но Роналду — любимый футболист"

     Полузащитник ЦСКА и сборной России Ильзат Ахметов сравнил двух главных антагонистов современного футбола: Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

     — Любимый футболист? Конечно, Криштиану Роналду. С детства он является моим кумиром. Приятно просто наблюдать за его мотивацией, менталитетом, за тем, как он работает.

     — Отличие от Месси? Они оба великие. Мало кто может достичь такого уровня, как два этих игрока, в ближайшие годы. Они просто инопланетяне. Не зря они взяли по пять "Золотых мячей".

     — Они имеют разные стили, но мне с детства просто понравился Роналду. Я всегда за ним наблюдал, брал у него что-то. Конечно, Месси дано, он тоже делает невероятные вещи в плане игры.

     — Роналду просто машина, которая добивается результата за счет своей колоссальной работы. Это, безусловно, не может не импонировать. Тут стоит только учиться у обоих. Они делают невероятные вещи, — рассказал Ахметов.

     В прошедшем сезоне Месси в составе "Барселоны" стал чемпионом Испании, с национальной командой аргентинец выиграл бронзовые медали Кубка Америки.

     Роналду вместе с "Ювентусом" по итогам прошедшего сезона выиграл чемпионат Италии, а со сборной Португалии стал победителем первого розыгрыша Лиги наций.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси ЦСКА Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 16.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка