1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Барселона" предложила болельщикам описать новичков команды с помощью эмодзи
"Барселона" присоединилась к празднованию Всемирного дня эмодзи.
На своей странице в Twitter каталонский клуб предложил одним эмодзи описать Антуана Гризманна, Нету и Френки де Йонга, пополнивших команду в летнее трансферное окно.
Напомним, французский нападающий Антуан Гризманн перешел из "Атлетико" за 120 миллионов евро, бразильский голкипер Нету пополнил состав "Барсы" из "Валенсии" за 26 миллионов, а полузащитник де Йонг присоединился к команде за 75 миллионов евро из "Аякса".
Всемирный день эмодзи ежегодно празднуется 17 июля, начиная с 2014 года.