День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Агент Коутинью объяснил, почему бразилец не вернется в Англию

     Агент Филиппе Коутинью Киаваш Джурабчан рассказал о том, почему бразильский полузащитник "Барселоны" не сможет продолжить карьеру в чемпионате Англии.

     — Филиппе будет сложно играть за любой клуб в Англии, который приходился соперником "Ливерпулю". Коутинью и "Ливерпуль" связывают прекрасные отношения, а его время там было просто фантастическим.

     — Интерес со стороны "Манчестер Юнайтед"? Что ж, это великий клуб. Мои клиенты играют там, и я очень уважаю эту команду. Но что касается Коутинью, то этот трансфер можно считать практически нереальным, — приводит слова агента TalkSport.

     Ранее в СМИ стало известно о попытке лондонского "Арсенала" арендовать Коутинью у "Барселоны". Отмечается, что от данного трансфера отказался сам игрок, аргументируя это тем, что хочет и дальше выступать за "Барселону", борясь за место в стартовом составе.

     27-летний бразилец защищал цвета "Ливерпуля" на протяжении пяти лет, а зимой 2018 года он перешел в "Барселону" за 145 миллионов евро.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка