День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар отказывается заявлять о желании вернуться в "Барселону", потому что боится потерять варианты с "Реалом" и "Ювентусом"

     Футболист и его окружение давит на менеджеров "Барсы", чтобы те увеличили предложение по его переходу и приложили больше усилий для закрытия сделки. Бразилец хочет как можно быстрее знать, где будет выступать в этом сезоне.

     "Барселона", в свою очередь, просит Неймара публично объявить о желании вернуться на "Камп Ноу". Это заявление сразу уберет из претендентов на игрока "Реал" и "Ювентус". Но Ней не хочет рисковать. В случае если "ПСЖ" не отдаст его в каталонский клуб, слова про "Барсу" закроют двери в "Мадрид".

     "Барселона" предлагает "Парижу" двухлетнюю аренду бразильца с выкупом игрока за 120 миллионов евро в 2020 году либо за 170 млн евро в 2021-м. Ни Усман Дембеле, ни Нелсон Семеду не включены в сделку о приобретении Нея из-за нежелания обоих футболистов.

     В каталонском клубе считают, что сделали все для приобретения Неймара. Руководство "сине-гранатовых" считает, что очень сложно забрать игрока из "ПСЖ" при ненависти президента Нассера аль-Хелаифи к "Барсе".

     При инвестициях во Френки де Йонга и Антуана Гризманна и сложной экономической ситуации боссы "блауграны" находят практически невозможным камбэк бразильца на "Камп Ноу". Об этом сообщают источники El Mundo Deportivo.

     Неймар перешел в "Пари Сен-Жермен" летом 2017 года за 222 миллиона евро.

     Сопровождению сделки помогают отец Нея Неймар-старший и агент Пини Захави.

Теги:

Неймар Нелсон Семеду ПСЖ Реал Мадрид Усман Дембеле Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 23.08.2019

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка