День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Леванте" обыграл "Вальядолид", "Хетафе" и "Алавес" поделили очки (видео)

     В матче 3-го тура испанской Примеры "Леванте" принимал "Вальядолид". Встреча прошла в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

     Автором первого гола стал нападающий "Леванте" Серхио Леон, отправивший мяч в ворота соперника на 83-й минуте. В добавленное время отличился полузащитник Хосе Моралес.

     

     В другом матче 3-го тура чемпионата Испании "Хетафе" принимал "Алавес". Встреча состоялась в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" и завершилась со счетом 1:1.

     Первый мяч забил нападающий "Хетафе" Хорхе Молина на 24-й минуте после передачи защитника Марка Кукурельи. До перерыва счет сравнял форвард "Алавеса" Хоселу.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Алавес Вальядолид Леванте Примера Хетафе

Остальные теги: Видео

Дата: 01.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка