День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Зидану, возможно, придется выйти на трансферный рынок уже зимой"

     Экс-полузащитник "Барселоны" Ривалдо прокомментировал победу ПСЖ над "Реалом" в матче 1-го тура Лиги чемпионов (3:0).

     — Зидану предстоит проделать большую работу, чтобы вернуть свою команду к тому, что было, когда они выиграли три Лиги чемпионов подряд.

     — "Реал" всегда является раздражителем, особенно после того, как они выиграли так много титулов в прошлом. Поэтому соперники всегда полностью выкладываются.

     — С другой стороны, ПСЖ был великолепен, все их игроки отлично выступили. Парижане преподали урок футбола, и если они продолжат в том же духе, их следует считать фаворитами на победу в турнире.

     — Да, у мадридцев многие отсутствовали в этом матче. Не хватало лидерства Серхио Рамоса на поле, в полузащите также не было важных исполнителей.

     — Когда у вас недостаточно игроков, которые способны качественно компенсировать отсутствие других футболистов, ситуация может стать плачевной.

     — Полагаю, что в зависимости от того, как "Реал" будет выступать в период с настоящего времени по декабрь, Зидану, возможно, придется выйти на рынок в январе, чтобы привести в команду одного или двух топовых игроков, — сказал Ривалдо.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Ривалдо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка