1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
У Марсело рецидив травмы шеи, "Реал" остался без левых защитников
Защитник мадридского "Реала" Марсело вновь получил травму, сообщает Marca.
У 31-летнего футболиста случился рецидив травмы шеи, полученной еще в середине сентября. Из-за того повреждения бразилец не смог принять участия в матчах с "Пари Сен-Жермен", "Севильей", "Осасуной" и "Атлетико". Теперь Марсело предстоит пропустить встречу с "Гранадой" в 8-м туре испанской Примеры.
Таким образом, в преддверии матча чемпионата "Реал" остался без левых защитников. Ранее повреждения получили Ферлан Менди и Начо Фернандес.
Матч "Реал" — "Гранада" состоится завтра, 5 октября, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. После семи туров "сливочные" занимают первое место в турнирной таблице первенства и опережают своего будущего соперника на одно очко.