День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Леганес" проиграл "Леванте" и остался на последнем месте в Примере (видео)

     "Леганес" проиграл "Леванте" в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Леванте".

     Счет в матче открыли гости: в самом конце первого тайма с пенальти гол забил Рожер Марти. В начале второй половины Хосе Кампанья удвоил преимущество гостей. "Леганес" сумел отыграть только один мяч — на 76-й минуте гол забил Мартин Брайтвайт.

     "Леганес" по-прежнему не может победить и с двумя очками замыкает таблицу чемпионата Испании. У "Леванте" 11 очков и девятое место.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Леванте Леганес Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 05.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка