День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Феде Вальверде: "Не понимаю критику в адрес "Реала". Мы лидеры Ла Лиги, а в Лиге чемпионов еще прибавим"

     Полузащитник "Реала" Федерико Вальверде поделился впечатлениями после победы над "Гранадой" в матче 8-го тура Ла Лиги (4:2).

     — Безусловно, я доволен, прежде всего тем, что мы победили. То, что я внес вклад в победу, это бонус, и я всегда стараюсь быть максимально полезным для команды. Готов носиться по полю, пока ноги не отвалятся. Сегодня мы провели хороший матч. Тренер вселяет в меня уверенность, я рад и сохраняю хладнокровие.

     — Мы действительно работаем на тренировках над прессингом на половине поля соперника. Сегодня это сработало наилучшим образом. Это важно, ведь теперь мы единоличные лидеры.

     — Я не понимаю критику в наш адрес. Мы сыграли вничью с "Брюгге" и проиграли ПСЖ, но мы лидируем в Ла Лиге, а в Лиге чемпионов впереди еще матчи, мы прибавим, — сказал Вальверде.

Теги:

Гранада Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Дата: 05.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка