День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Сын Рейеса забил гол в первой игре за "Реал" и посвятил его отцу (видео)

     Хосе Рейес-младший, сын бывшего игрока "Реала" Хосе Антонио Рейеса, отличился в своей первой официальной игре за юношескую команду мадридского клуба.

     В матче с "Юнион Карраскаль" (5:2) он забил гол, а также отметился результативной передачей. Забитый мяч Хосе посвятил отцу.

     Напомним, Хосе Антонио Рейес погиб утром 1 июня в результате автомобильной аварии на трассе из Севильи в Утреру. Футболист играл за мадридцев с 2006 по 2007 год.

     За карьеру игрок также выступал в "Севилье", лондонском "Арсенале", "Атлетико", "Эспаньоле", лиссабонской "Бенфике", "Кордобе" и китайском "Сяньцзяне". Последним клубом Рейеса в 2019 году была "Экстремадура". На его счету также 21 игра за сборную Испании.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Кантера

Дата: 08.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка